Внимание! Новый конкурс!


1 февраля 2007 года

С 1 февраля 2007 года стартует новый конкурс «Смешной»
Участником конкурса может стать любой зарегистрированный пользователь сайта Клинцы.RU. Участие в фотоконкурсе бесплатное, возрастных и профессиональных ограничений нет. Всё, что вам надо для участия в конкурсе – это чувство юмора!

Для участия в конкурсе вы должны разместить свой анекдот или анекдоты на странице Анекдотов. Победитель определяется в следующих номинациях:

1. Самый веселый. Побеждает тот, кто первым разместит 1000 анекдотов. Анекдоты должны располагаться в соответствующих рубриках. Если этого не будет сделано, то результаты конкурса для данного пользователя анулируются. Приз победителю – уровень 300 в чате или +100 к тому уровню, который уже существует. Если 1000 анекдотов никто не разместит, то победителем станет участник, приславший наибольшее число анекдотов на момент завершения конкурса.

2. Самый смешной. Победителем становится пользователь, приславший самый смешной анекдот. Этот анекдот определяют сами посетители сайта по результатам голосования. Анекдот, который получит наибольший балл и будет объявлен победителем. Анекдот-победитель должен набрать наибольшее число голосов и наибольший балл. Приз победителю – графический ник и уровень 200 в чате или +50 к тому уровню, который уже существует.

3. Самый читающий. Победителем будет признан пользователь, который оставит больше всего комментариев к анекдотам. Награда победителю – графический ник в чате

Конкурс продлится до 31 марта 2007 года. Победители получат свои призы 1 апреля 2007 года.

Присылаемые на конкурс анекдоты не должны содержать мата. Если такие слова необходимы, то их надо заменять символами «#,@,&» или многоточием, указав несколько первых букв. Если эти правила не будут соблюдаться, то доступ пользователя к конкурсу будет заблокирован, а его результат аннулирован.

Желаем вам победы!

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: А.М.
По кругу жизни.
все фотографии »